Более сотни юристов Федерации профсоюзов разъедутся по регионам Беларуси, чтобы оказать квалифицированную правовую помощь гражданам. Юристы ФПБ проконсультируют всех желающих по вопросам, связанным с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов.
Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены работники прокуратуры.
Время и место приема в вашем районе или городе можно узнать 22–24 мая по телефонам в регионах:
Брестское областное объединение профсоюзов
Михнович Ирина Евгеньевна (8-0162) 53-00-10;
Витебское областное объединение профсоюзов
Супрунчук Светлана Руслановна (8-0212) 26-18-89;
Гомельское областное объединение профсоюзов
Масюткина Ольга Юрьевна (8-0232) 32-91-71;
Гродненское областное объединение профсоюзов
Мельникова Инна Владимировна (8-0152) 62-44-54;
Минское городское объединение профсоюзов
Парафенюк Илона Васильевна (8-017) 356-89-37;
Минское областное объединение профсоюзов
Попова Оксана Владимировна (8-017) 323-39-23;
Могилевское областное объединение профсоюзов
Чеботаревская Инна Валентиновна (8-0222) 65-34-95.
С графиком проведения профсоюзных правовых приемов на территории Гродненской области можно ознакомиться в таблице.
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|||
1. | Берестовицкое районное объединение профсоюзов | Берестовицкое районное объединение профсоюзов
10.00-11.00 11.00-12.00 |
Мельникова Инна Владимировна Гродненское областное объединение профсоюзов |
2. | Волковысское районное объединение профсоюзов | Волковысское районное объединение профсоюзов
10.00-12.00 Филиал «Автобусный парк № 4 г. Волковыск» ОАО «Гроднооблавтотранс», г. Волковыск ул. Зенитчиков 27 12.00-13.00 |
Климович Ирина Эльдаровна Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш». |
3. | Вороновское районное объединение профсоюзов | ГУК «Вороновская районная библиотека», г.п. Вороново, ул. Советская, 29
Вороновское районное объединение профсоюзов 11.00-13.00 |
Козырева Мария Владимировна Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации спорта и туризма |
4. | Гродненское городское объединение профсоюзов | Гродненское ГПУО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», г.Гродно, ул. Ожешко, . 22
12.00-14.00 |
Гарчичко Сергей Александрович Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий |
5. | Гродненское районное объединение профсоюзов | СПК «Прогресс-Вертелишки», а.г.Вертелишки, ул.Юбилейная, 1
9.00-11.00 |
Гарчичко Сергей Александрович Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий |
6. | Дятловское районное объединение профсоюзов | УЗ «Дятловская центральная центральная районная больница», г.Дятлово, ул.Победы, 10
10.00-12.00 |
Таврель Валентина Станиславовна Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения |
7. | Зельвенское районное объединение профсоюзов | Зельвенский газового хозяйства ПУ «Слониммежрайгаз», РУП «Гроднооблгаз»,г. п. Зельва, ул. 50 лет ВЛКСМ, 40
10.00-12.00 Зельвенское районное объединение профсоюзов |
Головач Олег Сергеевич Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности |
8. | Ивьевское районное объединение профсоюзов | УО «Ивьевский госужарственный колледж», г. Ивье, ул. Молодежная, 4
11.00-13.00 Ивьевское районное объединение профсоюзов 14-16 |
Пушков Александр Сергеевич Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов |
9. | Кореличское районное объединение профсоюзов | Мирский сельский исполнительный комитет, г.п. Мир, ул. Первомайская, 2
11.00-13.00 |
Желудок Станислав Станиславович Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации |
10. | Мостовское районное объединение профсоюзов | КПУП «Мостовская сельхозтехника», г.Мосты, ул.Зеленая, 91
12.00-14.00 |
Шишко Александр Иванович Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
11. | Новогрудское районное объединение профсоюзов | Филиал «Новогрудское райпотребобщество» ОАО «Гродно облпотребобщество», г.Новогрудок, ул. Гродненская, 103
14.00-16.00 |
Желудок Станислав Станиславович Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации |
12. | Островецкое районное объединение профсоюзов | Островецкий районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций, г. Островец,ул. К.Маркса, 39
12.00-14.00 |
Безмен Дмитрий Анатольевич Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций |
13. | Ошмянское районное объединение профсоюзов | Ошмянская РОС «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь», г. Ошмяны, ул. Гольшанская, 22
14.00-16.00 |
Безмен Дмитрий Анатольевич Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций |
14. | Свислочское районное объединение профсоюзов | ГУ «Свислочский центр социального обслуживания населения», г.Свислочь, ул.Ленина,1
9.00-11.00 |
Тимошков Роман Александрович Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности |
15. | Слонимское районное объединение профсоюзов | Слонимское районное объединение профсоюзов
ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин», г. Слоним, ул. Фабричная, 1 10.30 -12.30 |
Юрашевич Ольга Владимировна Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования |
16. | Щучинское районное объединение профсоюзов | ОАО «Щучинагропродукт», а.г. Рожанка, ул. Советская, 33
9.00-11.00 |
Шишко Александр Иванович Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |